(49137) 5-16-31
 rybnoe.dussh@mail.ru
 Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул. Набережный переулок, д. 2
Главная

6 и 8 февраля проходило первенство Рыбновского района по волейболу среди школьников. Участвовали учащиеся 2002 г.р. и моложе. В рамках первенства проводились отборы школьных команд для дальнейшего участия в следующих областных соревнованиях: Кубок Губернатора, «Серебряный мяч» и XIX Спартакиада учащихся Рязанской области.

Юноши играли в спортивном зале  «Рыбновской средней школы №1», а девушки в ФСК «Звезда».

 По результатам соревнований у юношей первое место у команда «РСШ №1» (тренер Щапов С.Ю.). Лучший игрок Беднов Сергей.

В турнире девушек призовая тройка следующая:

1 место – РСШ №2

2 место – РСШ №3

3 место – РСШ №1

Лучший игрок первенства – Дмитриева Маргарита.

Лучший игрок муниципального этапа соревнований «Серебряный мяч» - Борель Настя.

 

 


13 февраля на хокейной коробке в селе Костино состоится хоккейный турнир "Золотая шайба".

Приглашаются все желающие: юноши и девушки 2004 г.р. и моложе.

Регистрация участников с 11.00.

Начало матчей в 12.00.


Завершается 2019 год

самые интересные моменты уходящего года

в наших коллажах!

 


29 ноября

В спортивном зале Высоковской средней школы состоится турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. под девизами "Спорт против наркотиков" и "Нет допингу в спорте!"

положение


АНОНС!

КУБОК МБУ ДО "РЫБНОВСКАЯ ДЮСШ" ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

11 ОКТЯБРЯ - ДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ

18 ОКТЯБРЯ - ЮНОШИ 2002 Г.Р. И МОЛОЖЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

 


Ссылка - https://xn--62-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/ 


В связи с Днем физкультурника

тренеры-преподаватели МБУ ДО "Рыбновская ДЮСШ" были награждены грамотами и благодарностями Министерства физической культуры и спорта Рязанской области!

Поздравляем - Шустова А.И., Терентьева К.А., Граматкина А.В., Щапова С.Ю. и Павлова П.С.!


Навигатор дополнительного образования Рязанской области Рыбновского района: стартуем 1 сентября!

https://youtu.be/Zg6IV088ZrY

В нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для школьников.

Навигатор дополнительного образования - это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей всех возрастов. Каждый сможет найти занятие по душе, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и способностей! 

Портал создан на технологиях Inlearno, в рамках приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей". 

Чтобы записать своих детей на кружки и секции образовательных учреждений района, родителям нужно будет с 1 сентября 2019 года: 

- зайти на сайт Навигатора дополнительного образования http://р62.навигатор.дети; 

- получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования; 

- выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение; 

- использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок. 


Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году. 

В нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для школьников.

Навигатор дополнительного образования - это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей всех возрастов. Каждый сможет найти занятие по душе, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и способностей! 

Портал создан на технологиях Inlearno, в рамках приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей". 

Чтобы записать своих детей на кружки и секции образовательных учреждений района, родителям нужно будет с 1 сентября 2019 года: 

- зайти на сайт Навигатора дополнительного образования http://р62.навигатор.дети; 

- получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования; 

- выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение; 

- использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок. 


Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году. 

https://youtu.be/zKVuo7ogbsk

https://youtu.be/zFDbkLo7sSk


50 лет !

Муниципальному бюджетному учреждению

дополнительного образования

"Рыбновская Детско-юношеская спортивная школа". 

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Юбилею.

Турнир по мини-футболу

 

Торжественное мероприятие


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МБУ ДО "РЫБНОВСКАЯ ДЮСШ" 

ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

8 февраля на лыжной трассе около с. Медведево состоялось открытое первенство МБУ ДО  «Рыбновская ДЮСШ» по лыжным гонкам, в рамках которого участники соревнований могли параллельно сдать нормы ГТО. В соревновании приняли участие обучающиеся 2001 г.р. и моложе.

Первенство проходило на двух  дистанциях: 3000 м, и 5000 м.

Дистанции для норм ГТО: 1000 м, 2000 м, 3000 м и 5000 м.

  Участвовало более 80 учащихся (РСШ №1, РСШ №3, Баграмовская СШ, Костинская СШ, Чурилковская СШ, Высоковская СШ, Батуринская ОШ и Алешинская ОШ).

Девушки 2005 г.р. и моложе:

1 место – Кашура Дарья (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Кашура Надежда (ДЮСШ, Костинская СШ);

3 место – Чаброва Любовь (ДЮСШ, Костинская СШ).

Юноши 2005 г.р. и моложе:

1 место – Цуцкин Андрей (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Васюков Егор (ДЮСШ, РСШ №3);

3 место – Служаев Артем (Батуринская ОШ).

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Савина Юлия (Батуринская ОШ);

2 место – Астахова Александра (Чурилковская СШ);

3 место – Рассказова Полина (Чурилковская СШ).

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Ворсинов Данил (Костинская СШ);

2 место – Бахшиев Руслан (Чурилковская СШ);

3 место – Ковалев Кирилл (Алешинская ОШ).

Девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Кудрявцева Анастасия (Костинская СШ);

2 место – Ионова Ольга (Батуринская ОШ);

Юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Никитин Георгий (Костинская СШ);

2 место – Кудюков Даниил (РСШ №1);

3 место – Михайлов Андрей (Высоковская СШ).

По итогам соревнований можно выделить отличную лыжную подготовку учащихся Костинской средней школы (тренеры-преподаватели Маруков А.В. и Степанова А.В.).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.


ПЕРВЕНСТВО МБУ ДО "РЫБНОВСКАЯ ДЮСШ" ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

29 января на лыжной трассе «Рыбновской средней школы №3» состоялось первенство МБУ ДО  «Рыбновская ДЮСШ» по лыжным гонкам. В соревновании приняли участие обучающиеся 2005 г.р. и моложе.

Администрация «Рыбновской средней школы №3» радушно представила спортивный зал для церемоний открытия и закрытия, а также обеспечила горячим чаем участников соревнований.

Соревнования проходили на четырех дистанциях:500 м, 1500 м и 2000 м.

Участвовало 38 учащихся (ДЮСШ, РСШ №3, Костинская СШ).

1)Девочки 2009 г.р. и моложе:

1 место – Батраева София (ДЮСШ, РСШ №3);

2 место – Суханова Виктория (ДЮСШ, РСШ №3);

3 место – Соловьева Полина (РСШ №3).

  • Мальчики 2009 г.р. и моложе:

1 место – Никитин Антон (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Скареднев Иван (ДЮСШ, РСШ №3);

3 место – Малышев Ярослав (ДЮСШ, РСШ №3).

  • Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Кашура Надежда (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Попкова Елизавета (ДЮСШ, Костинская СШ);

3 место – Гафина Дарья (ДЮСШ, Костинская СШ).

  • Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место – Корпало Дмитрий (ДЮСШ, РСШ №3);

2 место – Васюков Георгий (ДЮСШ, РСШ №3);

3 место – ЗоткинМурад (ДЮСШ, РСШ №3).

Девочки 2005-2006 г.р.:

1 место – Кашура Дарья (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Чаброва Любовь (ДЮСШ, Костинская СШ);

3 место – Герасименко Елизавета (ДЮСШ, РСШ №3).

  • Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место – Цуцкин Андрей (ДЮСШ, Костинская СШ);

2 место – Лощинин Александр (ДЮСШ, РСШ №3);

3 место – Васильев Роман (ДЮСШ, РСШ №3).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями


ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ ДЕКАДЫ СПОРТА




ДЕКАДА СПОРТА В ДНИ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ!

04 ЯНВАРЯ 2019 г. - Мунициральный этап Всероссийских соревнований по хоккею на призы клуба "Золотая шайба".

Положение здесь.

08 ЯНВАРЯ 2019 г. - Блиц-турнир по шахматам "Рождественская ладья".

Положение здесь.

ПЕРВЕНСТВО РЫБНОВСКОГО РАЙОНА 2018 г.

20 декабря в Физкультурно-спортивном комплексе состоялось Первенство Рыбновского района по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.р.

МБУ ДО "Рыбновскую ДЮСШ " представляли три команды: РСШ №4, Батуринская основная школа и Чурилковская школа.

По итогам соревнований Батуринская основная школа (тренер Шавеко Л.Ю.) заняла второе место, Чурилковская средняя школа (тренер Трушкина О.Е.) заняла третье место.